Перед многочисленными фанатами своего родного города Адаму Ковнацки удалось показать впечатляющий результат в бою с бывшим претендентом на титул Артуром Шпилькой. Ковнацки одержал победу техническим нокаутом в четвертом раунде. К слову, в его карьере никогда не было соперников уровня Шпильки.

"Я всегда знал, что он мой. С первого удара мне стало понятно, что Шпилька не способен выдержать мой натиск. У меня отличный тренер и прекрасная команда, которые подвели меня к этому бою в хорошей форме. Я должен отдать им должное. Чтобы не делал Артур, я был готов к этому. Деонтею Уайлдеру и Брайанту Дженнингсу потребовалось намного больше времени, чтобы остановить Шпильку. Стоит отметить, что мне по-прежнему есть над чем работать и как только я исправлю все свои недочеты, люди узнают обо мне", - заявил Ковнацки.


Артур Шпилька не скрывал своего разочарования и заявил, что ему необходимо взять паузу, перед тем как строить планы на будущее.

"После одного из его ударов я просто не смог восстановиться. Я думаю, это был левый боковой. Сейчас я собираюсь отдохнуть. Все пошло не так, как я хотел, поэтому испытываю сильное разочарование", - сказал Шпилька.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.07.2017 в 16:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое