После своей победы над 3-им номером UFC в легчайшем весе (до 57 кг), 37-летним бразильцем Рафаэлем Ассунсао (27-7) на турнире UFC 241 в Анахайме, Калифорния, в минувшие выходные, 27-летний американец Кори Сэндхаген (12-1) всерьез заявил о своих титульных амбициях.

Сэндахен идет на беспроигрышной серии из 5 боев в организации и намерен продлить ее.

"Я так сильно этого хочу, я очень хочу чемпионский пояс, поэтому я навязывал свою умную игру, как и всегда. Он [Ассунсао] вошел в поединок, точно зная, что я буду делать, но все равно ничего не смог противопоставить, что тут еще можно сказать.

В этом дивизионе должны появиться новые лица. Еще не знаю, заслуживаю ли я титульного боя, но уверен, что никто в дивизионе не сможет победить Сехудо кроме меня. Я очень отличаюсь по стилю, все в топ-10 примерно одинаковые, я же другой, другой, и я говорю вам, что я единственный, кто сможет сделать это.

Я дам своему агенту поработать и посмотрю, сможет ли он достать мне титульный бой, но в MMA слишком много факторов, чтобы можно было твердо на это рассчитывать. Я не собираюсь ждать год, так что, чтобы не произошло, я готов", - сказал Сэндхаген.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 19.08.2019 в 12:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое