Несколько минут назад на арене Honda Center в Анахайме (штат Калифорния) завершился один из поединков предварительного карда турнира UFC 241, в котором в октагоне встретились топовые представители легчайшего веса - бразилец Рафаэль Ассунсао и подающий надежды проспект Кори Сандхаген, шедший на серии из шести побед.

Сандхаген занял центр октагона и стал наседать на Ассунсао, поджимая того к сетке. Кори постоянно менял стойки, много работал лоукиками и обрабатывал корпус бразильца тяжелыми ударами. Ассунсао пытался контратаковать, но из-за разницы в длине конечностей и отличного футворка Сандхагена у него редко что получалось.

Во втором раунде бойцы перевели схватку в партер, где искали способа закончить бой досрочно, однако каждый раз у них получалось избегать опасности.

В финальной пятиминутке Сандхаген уверено диктовал темп боя, перебивая бразильца по значимым ударам и набирая очки. У Ассунсао получилось несколько раз перевести Кори на землю, но извлечь какую-либо выгоду из этого у него не вышло.

Результат: Кори Сандхаген победил Рафаэля Ассунсао единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28)

Видео боя Рафаэль Ассунсао - Кори Сандхаген

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.08.2019 в 04:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое