Бывший чемпион двух дивизионов UFC Конор МакГрегор не обошел своим вниманием весогонку Тони Фергюсона, который должен подраться 9-го мая с Джастином Гэтжи за временный титул легкого веса.

Напомним, что Фергюсон, невзирая на отмену турнира UFC 249, решил довести весогонку до самого конца. Вчера боец поделился в социальных сетях своим достижением, похваставшись фанатам, что он сделал вес, необходимый для чемпионского поединка в легком весе (155-фунтов).

МакГрегор не смог остаться в стороне, опубликовав у себя в Твиттере фото с изрядно похудевшим Фергюсоном, которое он снабдил следующим комментарием:

"Ха-ха-ха... Ты будешь избит до пульпозной бесформенной массы, когда я до тебя доберусь, парень".

Напомним, что изначально на турнире UFC 249 Фергюсон должен был драться с непобежденным чемпионом легкого веса Хабибом Нурмагомедовым, однако за две недели до боя дагестанец отказался выходить в октагон, мотивируя свое решение невозможностью вылететь за пределы России из-за карантина. Промоушен нашел Нурмагомедову замену в лице Джастина Гэтжи, но через некоторое время ивент был отменен по просьбе инвесторов, на которых надавил губернатор Калифорнии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.04.2020 в 00:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое