После очень близкого поединка с Дэном Хукером рейтинговый легковес UFC Пол Фелдер засомневался насчет своего будущего в ММА, заявив на пресс-конференции, что он обдумает возможный уход на пенсию.

С того момента прошло почти два месяца и Фелдер, который сейчас, как и все, придерживается режима самоизоляции, в недавней беседе с Джоном Аником признался, что ему не терпится вернуться обратно в октагон.

"Я могу сказать тебе, что после всего через что мы сейчас проходим, я не могу дождаться, когда снова выйду на бой", - сказал Фелдер. - "Мой менеджер Брайан Батлер прислал мне все эти фото с турнира в Окленде. И я отправил ему сообщение, написав: "Мужик, я слегка подавлен: мне не хватает моей работы, хочу комментировать бои". Мне не достает того огня. Ты даже не представляешь это важная часть твоей жизни. В особенности, это ощущают такие люди как я, атлеты, которые занимались этим на протяжении долгого времени. Или вроде тебя, которые делали эту компанию тем, чем она является сейчас. Мужик, это паршиво, когда тебя просто берут и лишают этого.

Мне уже не терпится вернуться ко всему этому, но я все-таки реалист, и точно не из тех людей, которые такие: "Нам нужно, чтобы все было открыто заново прямо сейчас". Я не хочу второй волны COVID-19, больше не хочу ничего подобного", - добавил Фелдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.04.2020 в 02:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое