Элитный полусредневес UFC Колби Ковингтон вызвал известного американского репера 50 Cent на благотворительный боксерский поединок на интересных условиях:

"Если ты хочешь обсудить людей, которым фиксировали челюсть проволокой, то давай поговорим о 50 Cent, - сказал Ковингтон на шоу Ариэля Хельвани. - Парень, который заявляет, что в него 9 раз стреляли. Если бы я выстрелил в него хотя бы раз, он больше не встал бы. 50 Cent - сучка!

После боя (с Камару Усманом на UFC 245) он вылез и начал нести безумную чушь обо мне. Я хочу предложить кое-что здесь, на этом шоу. Я хочу устроить боксерский матч знаменитостей. Я зафиксирую одну руку за спиной и подерусь с 50 Cent. Я поставлю на кон свой миллион долларов и буду боксировать с ним. Все выигранные деньги я пожертвую военным", - сказал Ковингтон.

Напомним, что Колби Ковингтон проиграл свой последний бой в октагоне Камару Усману техническим нокаутом. Сообщалось, что "Хаос" получил перелом челюсти, однако он сам по-прежнему отказывается подтверждать это.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.02.2020 в 12:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое