Непобежденный чемпион легкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов в недавнем интервью признался, что все сильнее сомневается в том, что когда-нибудь сможет выступить на территории России.

"Я все меньше и меньше верю в то, что проведу бой в России. Если только на улице где-нибудь не подерусь (смеется)! Мой ближайший поединок пройдет в Америке, следующий UFC тоже хочет сделать в США, потому что там можно заработать больше денег. Но я к организационным моментам не имею никакого отношения. Если бы меня спросили, я бы, конечно, хотел подраться здесь. А так, все меньше и меньше мне верится в это", - цитирует Нурмагомедова "Спорт-Экспресс".

Напомним, что Нурмагомедов провел свой последний поединок в начале сентября прошлого года в Абу-Даби, победив удушающим приемом тогдашнего временного чемпиона Дастина Порье в третьем раунде. Следующее выступление дагестанца должно состояться 18-го апреля в Бруклине (штат Нью-Йорк), где ему будет противостоять американец Тони Фергюсон, который - как и Хабиб - сейчас идет на серии из 12-ти побед.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.02.2020 в 13:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое