10 января абсолютная чемпионка мира по боксу в среднем весе Кларисса Шилдс подерется против Иваны Хабазин за вакантные титулы WBC и WBO в первом среднем весе. По словам Шилдс, затем она планирует провести в 2020 году еще один боксерский поединок, после чего готова сразиться с чемпионкой UFC в двух дивизионах Амандой Нуньес.

Кларисса отметила, что собирается дебютировать в ММА до конца года, но не стала уточнять, будет ли это бой против звездной бразильской спортсменки или разминочный поединок против оппонентки рангом пониже.

"Бой с Амандой Нуньес приближается. Как вы знаете, она говорила, что будет драться со мной, если ей предложат миллион долларов. Дайте Аманде два миллиона, чтобы она вышла в ринг. Пусть дерется на ринге, ведь все знают, что я самая крутая, когда дело доходит до ударов руками. Никто не может победить меня на ринге.

В конце этого года я проведу первый бой в ММА. Поэтому мне нужно работать над многими вещами. Я могу сделать все это, ведь мне всего 24. Я молодая и голодная. Готова драться с любой соперницей", - сказала Кларисса Шилдс.

Напомним, ранее Шилдс объяснила, почему хочет сразиться с Нуньес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.01.2020 в 08:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое