Чемпионка мира по боксу в среднем весе Кларисса Шилдс склоняется к тому, чтобы провести бой против чемпионки UFC в двух дивизионах Аманды Нуньес. По словам Шилдс, одной из главных причин, почему он готова согласиться на этот поединок, является спортивная ревность.

"Я помню, когда Аманда Нуньес нокаутировала Крис Сайборг, кто-то сказал: "У Аманды Нуньес самые лучшие руки, которые я видел в боксе и ММА". А я думала: "Нет! Это неправда. Нельзя говорить, что у Нуньес руки лучше, чем у меня". Я двукратная победительница Олимпиады. Я хочу провести с Амандой боксерский поединок, поскольку когда она бьет девушек в UFC, то большинство побед добывает руками. Нуньес нокаутировала Крис Сайборг одним ударом. Именно поэтому я желаю драться с ней.

Успех служит мотивацией для меня. Просто хочется сказать, что мне хватило смелости прийти в бокс, стать там лучшей, а затем перейти в ММА и надрать всем задницы там. Это сильная мотивация для меня.

Нуньес говорила, что заставит меня сдаться или "задушит" вместо того, чтобы боксировать со мной в ММА. Сейчас я с удовольствием изучаю, как сделать так, чтобы этого не произошло. Я устрою Нуньес самый сложный вызов в ее жизни. Неважно, где мы будем драться - на ринге, в клетке или там и там", - сказала Кларисса Шилдс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.01.2020 в 09:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое