Российский боец тяжелого веса смешанных единоборств Анатолий Малыхин в недавнем интервью "Спорт-Экспресс" раскрыл подробности своего подписания в сингапурский промоушен ONE Championship, отметив, что заключенное им соглашение позволяет ему продолжить выступления в отечественных организациях ММА.

"Наверное, главная причина того, что я согласился подписать контракт заключена в том, что мне нравится жить в Азии, мне нравится этот климат, нравится здесь тренироваться. Тут отличный зал, хорошие ребята со всего мира приезжают. И хороший контракт мне сделали.

Мне несколько организаций прислали контракты, у One FC самый интересный оказался. В финансовом плане и не только. Там сейчас мало тяжеловесов, но пообещали, что будут подписывать в ближайшее время. Плюс мне не запрещено драться в России. Мой менеджер Артем прекрасный контракт мне сделал. Так что мы остановились на One FC", - сказал боец.

Также Малыхин добавил, что если травмы его будут обходить стороной, то он желает выходить в клетку каждые два-три месяца.

Напомним, что в своем последнем поединке, который состоялся в октябре прошлого года на турнире GTC 07, Малыхин победил техническим нокаутом аргентинца Лукаса Элсину.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.01.2020 в 04:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое