Рейтинговый легковес UFC Кевин Ли принес свои извинения за свой непрофессионализм, который привел к проваленному им взвешиванию в преддверии турнира UFC Fight Night 170, состоявшемуся в минувшую субботу.

Напомним, что в главном поединке данного ивента Ли потерпел досрочное поражение Чарльзу Оливейре, попавшись на гильотину в начале третьего раунда. А за день до этого Кевин не смог уложиться в лимит легкой весовой категории, оказавшись тяжелее на 2.5 фунта.

"Это было очень непрофессионально с моей стороны", - сказал Ли на пресс-конференции после завершения турнира. - "Я мог подойти к этому куда лучше. Возможно, мне следовало дать себе больше времени на подготовку к этому бою.

Честно, все дело было во времени, оно меня и погубило. Я был не готов к этому бою. Я не привез сюда с собой диетолога, думая, что UFC помогут мне с этим, как они сделали во время моего прошлого поединка. Я поступил непрофессионально. Я уже ничего не могу поделать, кроме как извиниться и винить себя. Мне кажется, что то, как прошла весогонка, некоторым образом повлияло на мое выступление. По крайней мере, уж точно не особо помогло".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.03.2020 в 18:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое