Вследствие того, что по всему миру массово отменяют спортивные мероприятия, под угрозой срыва оказался поединок чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова с Тони Фергюсоном. Он должен был возглавить турнир UFC 249, запланированный на 18 апреля в Нью-Йорке. Однако местные власти ввели временный запрет на организацию масштабных мероприятий, из-за чего UFC в срочном порядке ищет новое место проведения ивента.

Свою руку помощи американской ММА-лиге готов протянуть известный российский промоутер Владимир Хрюнов. Он уверен, что поединок Хабиба против Фергюсона должен состояться в России. По словам Хрюнова, он уже сделал соответствующее предложение боссу UFC Дане Уайту.

"Бой нужно проводить в России. Я сегодня сообщил уже Дане Уайту, написал ему сообщение, что я предлагаю этот бой провести в России. Хватит уже мучить Хабиба. Дайте ему набить морду этому Фергюсону. Четыре раза уже переносили", - заявил Хрюнов телеканалу "Рен ТВ".

Промоутер заверил, что в России есть сразу несколько городов, готовых принять турнир UFC. В частности, он упомянул Москву, Казань и Екатеринбург. Хрюнов также выразил уверенность в том, что событие вызовет огромный интерес среди российских болельщиков.

Напомним, Хабиб Нурмагомедов ранее намекнул, что готов драться с Фергюсоном где угодно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.03.2020 в 16:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое