12-й номер полусреднего веса UFC Гилберт Бернс сообщил в социальных сетях, что бывший чемпион 170-фунтов Тайрон Вудли отказался выходить против него в октагон.

"Позор этому бывшему чемпиону. Он сказал, что "готов убивать"! Нет, это не так. На самом деле ты не хочешь войны! До скорой встречи, Вудли! Спасибо Дане Уайту, Шону Шелби и моему менеджеру Али Абдельазизу за то, что вы пытались организовать этот бой! Я всегда готов драться, но эти парни слишком много говорят", - написал Бернс в Твиттере.

Напомним, что Гилберт Бернс провел свое последнее выступление на прошлых выходных, досрочно остановив в первом раунде Демиана Майю на турнире UFC Fight Night 170.

Что же касается Вудли, то бывший чемпион не появлялся в октагоне уже целый год. 21-го марта Тайрон должен был драться с Леоном Эдвардсом в мэйн-ивенте турнира UFC в Лондоне, однако из-за усилившихся мер по борьбе с эпидемией коронавируса этот поединок был отменен и теперь Вудли нуждается в новом сопернике. Сам же экс-чемпион называет своим "выбором номер один" Колби Ковингтона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.03.2020 в 19:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое