В ко-мэйн ивенте грядущего турнира UFC 244, который пройдет в эту субботу на легендарной арене Нью-Йорка "Мэдисон-сквер-гарден", рейтинговый средневес Келвин Гастелум "поприветствует" в новой весовой категории бывшего претендента на титул 170-фунтов Даррена Тилла.

В преддверии данной схватки бойцы UFC поделились своим мнением относительно того, чего стоит ожидать от данного противостояния.

Стивен Томпсон: "Не знаю. Я никогда не видел Даррена Тилла в этой весовой категории. Но я слышал, что он стал еще тяжелее, чем был раньше. Так что я даже не знаю, будет у него легкая весогонка или нет. Что же касается Гастелума, то он уже долгое время находится в Топе этого дивизиона и у него великолепный грэпплинг. Если Даррен ничего не поменял и будет драться в том же стиле, то я думаю, что Келвин победит".

Бен Аскрен: "Гастелум действительно хорош. Он умеет как драться в стойке, так и бороться".

Кевин Ли: "Гастелум. Он более опытен, и у него лучше ударная техника".

Эрик Андерс: "Гастелум. Я знаю, что он низкий, но мне кажется, люди недооценивают его скорость и ударную мощь".

Джеймс Вик: "Я, наверное, поставлю на Гастелума. Мне очень интересно, со сколькими левшами дрался Тилл. Я знаю, что Келвин несколько раз встречался леворукими бойцами, так что он, скорее всего, в этом плане опытнее Тилла, но я могу ошибаться. Но я все же выберу Гастелума".

Доминик Рейес: "Я выберу Тилла. Он способен нокаутировать Гастелума, но мне кажется, что он будет пытаться взять победу по очкам".

Ландо Ванната: "Гастелум. Он грамотно дерется, по нему тяжело попасть. Думаю, он будет прессинговать Тилла и навязывать высокий темп боя".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.10.2019 в 11:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое