Бывший чемпион мира Карл Фроч скептически относится к перспективам экс-обладателя чемпионского титула в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера. По мнению британского ветерана, американскому боксеру будет тяжело вернуться после разгромного поражения в реванше с Тайсоном Фьюри.

"Уайлдер несколько раз поймал Фьюри ударами справа. Это были попадания вскользь в боковую часть головы, которые Тайсон смог смягчить за счет своих движений. Удары доходили уже тогда, когда Фьюри от них уходил. Он видел их. Когда Уайлдер пробивал, у него вообще не было никакой уверенности.

Я чувствовал, что Уайлдер был уничтожен с первого раунда. Он по-настоящему так и не вошел в бою. С каждым раундом ситуация для него только ухудшалась. Рефери сделал ему большое одолжение. А потом Уайлдеру помог угловой, выбросивший полотенце. Все было сделано вовремя.

Мне кажется, что бой мог закончиться раньше. В определенном смысле Уайлдеру спасли шкуру. Он был полностью избит и смят. Тайсон Фьюри побил Уайлдера и запрессовал его. Поэтому я удивлен, что Деонтей сразу же потребовал реванш.

Я посмеялся, когда Уайлдер сказал, что его костюм для выхода в ринг был слишком тяжелым. Это хуже, чем оправдание Дэвида Хэя с мизинцем. Деонтей сказал, что вернется сильнее. Я этого не представляю. Его побили и разоблачили", - сказал Карл Фроч.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.03.2020 в 16:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое