Тедди Атлас заинтересован в том, чтобы тренировать супертяжеловеса Энди Руиса-младшего, однако до того, как он даст свое окончательное согласие, ветеран тренерского цеха хочет, чтобы бывший чемпион мира приехал к нему на пару дней в Нью-Йорк и провел с ним пробные тренировки.

"Я еще ни на что не согласился. Если он серьезен в своих намерениях, тогда пусть прилетает в Нью-Йорк и проведет со мной некоторое время", - сказал Атлас. - "Мы поработаем в зале, посмотрим насколько он хочет тренироваться, я же смогу узнать, какой у него настрой, а также параллельно задам ему несколько важных вопросов. Например, зачем ему все это? Ты же мультимиллионер. Почему это все еще имеет для тебя значение? Почему? Зачем ты хочешь продолжать? И какие у тебя ожидания? Я послушаю его, а затем приму решение. Ему также нужно будет определиться: подходит ли ему моя философия или нет, сможет ли он поверить в то, во что верю я сам".

Напомним, что свой последний поединок Энди Руис-младший провел в начале декабря прошлого года, когда в реванше по итогам 12-ти раундов уступил свои чемпионские титулы британской суперзвезде бокса Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.03.2020 в 16:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое