Президент бойцовской лиги Fight Nights Global Камил Гаджиев высказался о проблемах с алкоголем известного российского тяжеловеса Александра Емельяненко (28-7-1), который 3-го апреля на турнире ACA 107 в Москве сразится с соотечественником-средневесом Магомедом Исмаиловым (15-2-1).

Напомним, в конце января в Анапе, уже после анонса боя с Исмаиловым, Емельяненко был задержан на 7 суток за пьяный дебош и хулиганство.

"Я думаю, что основным стимулом в бою с Исмаиловым для Саши будут деньги, будем говорить прямо. Ну что он, такой дурак? Ясно же, что речь идет о больших деньгах. Не обязательно лезть в контрактные обязательства, но есть понимание того, что около десяти миллионов рублей ему заплатят.

Разве он упустит эти десять миллионов только из-за того, что не может держать режим? Сейчас выпил, следующий небольшой сбой, вероятно, будет в марте. Но к 3-му апреля он будет в порядке. Для него проблема заключается в другом - он не тренируется. Мы же с вами понимаем, что если он выпивает, то не тренируется так, как должен. А если он не будет тренироваться, то проиграет", - сказал Гаджиев.

Ранее Гаджиев высказался о боксерском поединке Емельяненко - Минеев, борьбе Емельяненко и вероятности поединка Емельяненко - Исмаилов стать "боем года".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 03.02.2020 в 15:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое