Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев сообщил, что был готов предложить за бой Магомеда Исмаилова против Александра Шлеменко 25 миллионов рублей.

"Я скажу, сколько я бы мог дать и при этом заработать. Я бы им дал на двоих 25 миллионов рублей. Насколько я знаю, RCC дали больше. Я должен давать столько, чтобы еще организация не осталась в убытке. Поэтому 25 миллионов на двоих. В этом случае мы бы заработали. А так можно и по 50 миллионов. Знаете, если у кого-то есть такие деньги, то вопросов нет.

Это классный бой. Я хотел бы, чтобы он прошел у нас, но обстоятельства сложились по-другому. Более того, я думал про бой Минеев - Шлеменко, но не пушил эту историю, поскольку знаю, что Александр должен драться с Фаридуном Одиловым за титул EFC в марте. Поэтому я не понимаю, о чем сейчас можно говорить. Но если ребята из RCC это сделают, то здорово. В этом бою определится человек, которому зритель будет говорить: "А теперь, братан, подерись с Минеевым", - сказал Камил Гаджиев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Напомним, что Шлеменко и Исмаилов подерутся летом 2022 года в лиге RCC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.12.2021 в 12:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое