Как сообщает пресс-служба организации RCC, российские бойцы ММА Александр Шлеменко и Магомед Исмаилов проведут бой летом 2022 года в Екатеринбурге.

Исмаилов находился в зрительном зале турнира RCC 10, прошедшего 18-го декабр, где он вышел в клетку, чтобы бросить вызов 37-летнему Шлеменко, который прямо сейчас выступает под эгидой лиги Eagle FC.

"Я пришел сюда в поисках человека, бойца, который готов зарубиться со мной в пятираундовой схватке, у которого стальные кулаки. Чисто хочу зарубиться, и как я понял, в этом зале его нет Он зарекомендовал себя как рубака. Я пришел конкретно за ним", - сказал Исмаилов, намекая на "Шторма".

Организаторы ивента вывели Шлеменко в прямой эфир, который сообщил о готовности подраться с Магой в следующем году.

"Мага, ты такой громкий, что тебя слышно даже в Омске. Весной и осенью я занят, но летом я с удовольствием найду 25 минут, чтобы зарубиться с тобой в этой клетке RCC. Вызов принят, давай готовься", - ответил экс-чемпион Bellator.

Напомним, Исмаилов провел последний поединок в октябре, уступив техническим нокаутом в реванше Владимиру Минееву. Что касается Шлеменко, то он также в предыдущий раз появлялся минувшей осенью, одолев единогласным решением судей Артура Гусейнова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.12.2021 в 03:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое