Экс-претендент на титул UFC в легком весе Майкл Чендлер обсудил, как на 155-фунтовый дивизион повлиял уход бывшего доминирующего чемпиона Хабиба Нурмагомедова.

"Изначально было немного непонятно, каким образом наш дивизион продолжит существование: будет процветать или же над ним нависнет туча из-за ухода Хабиба. То, чего добился этот человек… Он ушел непобежденным, выглядел непобедимым во многих своих поединках. Он практически не допускал ошибок в боях, от гудка до гудка в рамках этих раундов.

Затем, как мы знаем, он отошел от боев и какое-то время мы не были уверены, действительно ли Хабиб завершил карьеру, потому что несколько месяцев Дана Уайт пытался уговорить его вернуться, и это было правильно. Но сейчас понятно, что он завершил карьеру, и у нас уже было два титульных поединка в легком дивизионе.

Я не пытаюсь дискредитировать то, чего добился Хабиб, и каким он был чемпионом в легком дивизионе. Но учитывая, насколько плотный, конкурентный и зрелищный легкий дивизион, конечно, он продолжит двигаться дальше", - сказал Майкл Чендлер в интервью MMA Fighting.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.12.2021 в 11:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое