Глава промоушена Fight Nights Global Камил Гаджиев отреагировал на слухи о грядущем поединке между тяжеловесом Александром Емельяненко и бывшим бойцом UFC Дмитрием Смоляковым. Гаджиев считает, что этот бой действительно состоится, однако сомневается, что Смоляков станет следующим оппонентом Емельяненко.

"Я думаю, что бой Смолякова с Емельяненко состоится. Все мы знаем, с кем должен был драться Саня - с Магомедом Исмаиловым. Я думаю, что все ждут этого боя, а дальше Александр может подраться с кем угодно: Смоляковым, Шлеменко, Минеевым. На данный момент есть бой Маги против Сани. Я считаю, что этот бой в первую очередь всем интересен. А Смоляков - молодец. Он газует, хорошо, что обсуждают эту возможность. Кто газует, тот по-любому найдет свое. Исмаилов это доказал.

Я не считаю, что бой Емельяненко со Смоляковым будет перед поединком с Исмаиловым. Думаю, что Смоляков будет готовиться к бою с Емельяненко. Мне кажется, что с большой долей вероятности этот бой состоится, но первым с Александром подерется Мага", - сказал Камил Гаджиев.

Напомним, ранее Емельяненко тоже прокомментировал информацию о том, что он подерется со Смоляковым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.04.2020 в 13:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое