Неоднократный претендент на титул UFC Юрайа Фэйбер заявил, что он рассматривает возможность провести еще один поединок в октагоне.

Напомним, что в последний раз Фэйбер дрался в декабре на турнире UFC 245, потерпев брутальное поражение нокаутом бойцу из России Петру Яну. Этот бой стал вторым для Юрайи после его возвращения с недолгой отставки. В первой схватке Фэйбер уже в стартовом раунде финишировал Рики Симона.

"Я определенно не исключаю этого. В особенности учитывая всю ту неопределенность, которая сейчас творится в мире, я рад, что могу выйти и сделать то, чему я посвятил большую половину своей жизни", - говорит Фэйбер.

"Мой менеджер уже предложил мне несколько имен и возможных дат. Одним был Педро Муньос. Он сам бросил нам вызов. Также мы рассматриваем Фрэнки Эдгара. Да, мы дрались с ним в прошлом, но люди упоминали его имя. Однако я не могу сказать ничего конкретного на этот счет. Я знаю, что UFC планируют турнир в Сан-Франциско, так что вполне вероятно, это моя цель. Также если честно, я не тренировался так, будто у меня скоро будет бой. А в моем возрасте ты просто обязан вкалывать на тренировках как Рокки Бальбоа: вставать с восходом солнца, пить сырые яйца и все в таком духе, - но я не был настолько одержим".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.04.2020 в 14:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое