Третий номер рейтинга легчайшего веса UFC Петр Ян часто критикует действующего чемпиона Генри Сехудо. Например, в недавнем интервью изданию MMA Fighting россиянин назвал американского бойца "очкошником". Несмотря на резкие высказывания в адрес "Трипл Си", Ян утверждает, что в действительности не испытывает негатива в отношении Сехудо, а просто пытается подогревать интерес к себе.

"В интернете уже много моих фраз. Иногда смотришь, аж самому страшно. Думаю: "Что же я нагородил?" Но я так воспринимаю Сехудо. У меня нет к нему никакого негатива. Он строит свою игру. Я понимаю, что он хочет зарабатывать. Как он говорит, ему нужны имена.

Я немножко понимаю эту игру, но я тоже играю свою роль, делаю свою историю. Я привлекаю к себе внимание и веду свою интригу. Это по-любому необходимо. Самое интересное, что они тоже участвуют в этом. Мы не очень долго находимся в UFC, практически около двух лет. Будем работать. Думаю, время еще есть и мы доберемся до них", - сказал Петр Ян в интервью ютуб-каналу Sport24.

Напомним, Ян также заявил, что не считает обидными свои комментарии по поводу отказа Хабиба Нурмагомедова драться с Тони Фергюсоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.04.2020 в 13:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое