Камил Гаджиев, президент бойцовской лиги Fight Nights Global, уверен в том, что известный российский тяжеловес Александр Емельяненко (28-7-1) ничего не потеряет в случае поражения соотечественнику Магомеду Исмаилову (15-2-1), поединок с которым состоится 3-го апреля на ВТБ-Арене в Москве и возглавит турнир ACA 107.

По мнению Гаджиева, это связано со звездным статусом Емельяненко, который, несмотря на возможные поражения, продолжит получать крупные, по меркам российского MMA, гонорары.

"Знаете, есть такие спортсмены, они так долго и успешно выступали на больших турнирах, что их акции уже практически не падают. Они все равно остаются популярными атлетами с высокими гонорарами. Саша относится к этой категории.

К ней же можно отнести Шлеменко, Харитонова и Орловского. Они могут как выигрывать, так и проигрывать, но в любом случае они останутся в строю. До тех пор, пока они будут драться, или до тех пор, пока они не проиграют пять раз подряд", - сказал Гаджиев.

Ранее Гаджиев высказался о боксерском матче Емельяненко - Минеев, борцовских навыках Емельяненко и его алкогольных проблемах в преддверии боя с Исмаиловым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 04.02.2020 в 12:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое