Глава промоушена Fight Nights Global Камил Гаджиев все еще надеется, что ему удастся устроить бой Сергея Харитонова и Александра Емельяненко. Как известно, спортсмены давно конфликтуют в публичном пространстве, однако регулярные перепалки пока не привели к организации их долгожданного реванша.

Гаджиев объяснил, что бой всегда проще устроить, когда оппоненты испытывают в этом настоящую потребность. По мнению босса Fight Nights Global, сейчас Харитонова и Емельяненко окружает хайп, поэтому они и не стремятся драться друг с другом. Впрочем, Гаджиев заверил, что в любой момент готов взяться за организацию их поединка.

"Что мы имеем в потенциальном бою Харитонов - Емельяненко? Оба на ходу, оба успешны оба востребованы. Харитонов выступает в Bellator и WTKF. У Саши Емельяненко был поединок с Кокляевым на "Рен ТВ", у него есть поединок против Магомеда Исмаилова. Сейчас ребят очень сложно чем-то удивить, предложить им что-то такое, чего у них нет.

Может быть, наступит момент, когда образуется вакуум. Когда пацанам нужны будут бои, деньги за эти бои. А мы будем в этот момент тут. Я надежд не оставил, хотя годы идут, и они не становятся моложе", - сказал Камил Гаджиев в интервью "Рен ТВ".

Напомним, недавно Харитонов резко высказался о Емельяненко из-за его ареста после дебоша в Анапе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.02.2020 в 09:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое