Российский тяжеловес Bellator Сергей Харитонов заявил, что ему не нравится, как общественность относится к регулярным приключениям одиозного тяжеловеса Александра Емельяненко. Как известно, недавно тот на семь суток оказался за решеткой за пьяный дебош в Анапе.

Харитонов убежден, что бойцы не должны вести себя таким образом, как Емельяненко. По мнению Сергея, своими действиями Александр только позорит свой вид спорта.

"Это позор ММА. Позор нашему спорту. Я считаю, что боец ММА должен быть порядочным человеком. Дети не должны видеть такое", - заявил Харитонов телеканалу "Матч! Боец".

При этом боец подчеркнул, что ему очень не нравится, как из Емельяненко лепят образ положительного героя. Харитонов уверен, что Александр не понесет никакого наказания за свой проступок.

"У нас получается, что насильник и пьяница почему-то положительный герой. Ходят на его бои. Может ли это как-то повлиять на бой с Магомедом Исмаиловым? Нет, не может. Саша и на бой может пьяным выйти. Ему какая разница? Он пьяный будет еще лучше драться. Больной человек", - резюмировал Сергей Харитонов.

Напомним, ранее Александр Емельяненко поведал о том, чем он занимался, когда отбывал наказание за решеткой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.01.2020 в 11:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое