Действующий чемпион полусреднего веса UFC Камару Усман считает, что Хорхе Масвидаль будет избегать боя с ним, чтобы устроить поединок против Конора МакГрегора.

"Команда Масвидаля делает все возможное, чтобы избежать боя со мной. Они умоляют о поединке с Конором. Я все понимаю. Давайте говорить откровенно. Мой менеджер сказал: "Если бы я был менеджером Масвидаля, то зачем нам драться с тобой? У Хорхе теперь есть хайп. Я бы сделал все возможное, чтобы не биться с тобой. Конечно, я бы хотел устроить бой с Конором".

Знаете, что будет, если Масвидаль проиграет МакГрегору? Он продолжит получать чеки. Крупные чеки, ведь кого там будет волновать это поражение. Если Хорхе подерется со мной, то вернется к 50-тысячным гонорарам. Он будет зарабатывать такие суммы, ведь после нашего поединка его хайп исчезнет.

Раньше я уважал Масвидаля. Но сейчас, после многих лет в игре, наконец-то начав немного сиять, Хорхе делает такие вещи. Ты теперь один из этих хитроумных парней? Менеджеры Масвидаля проделали отличную работу. Хорхе находится в положении, когда его окружает хайп. Но это просто хайп", - сказал Камару Усман в эфире подкаста Джо Рогана.

Напомним, босс UFC Дана Уайт подтвердил, что Камару Усман и Хорхе Масвидаль должны подраться в июле.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.02.2020 в 08:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое