Российский боец ММА Иван Штырков сообщил, что до пандемии коронавируса он был близок к тому, чтобы подраться за титул полутяжелого веса японской организации RIZIN, с которой у него подписан контракт, позволяющий ему выступать в других промоушенах смешанных единоборств.

"С Rizin пока непонятная ситуация. У них освободился пояс, и уже шел разговор, что они хотят сделать мне титульный бой. Разговор шел о середине апреля или июня. Но сейчас очень сложная ситуация в мире, поэтому все живут в подвешенном состоянии", - сказал Штырков, слова которого РИА Новости предоставлены пресс-службой команды "Архангел Михаил". - "Я планировал выйти на бой на RCC 8 (25 апреля - ред.). Сначала был вариант с бойцом из Литвы Урбонавичюсом, но после закрытия границ матчмейкеры предложили провести бой против кого-то из России. Я согласился. Возможно, что это был бы бой с Евгением Ерохиным".

Напомним, что в своем последнем поединке, который состоялся в феврале в Екатеринбурге, Иван Штырков победил судейским решением польского бойца Михала Пастернака, закрыв тем самым свое предыдущее поражение Ясубею Эномото.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.04.2020 в 17:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое