Авторитетный тренер по боксу Тедди Атлас уверен, что Тони Фергюсон станет серьезным испытанием для чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, если судьба когда-то сведет их в октагоне.

"У Фергюсона есть преимущество над Хабибом на дистанции, в стойке, в атаках. Конечно, Хабиб лучший в партере, он непобежденный. Но Фергюсон тоже хорош внизу. Он может выжить в партере с Хабибом. Возможно, Тони справится с ним внизу, в отличие от других. И он имеет преимущество в стойке. Вот что делает бой интересным для меня.

Я думаю, рано или поздно Тони окажется в партере с Хабибом, но он может постоять за себя и удивить Нурмагомедова. Он действительно хорош на покрытии. У Фергюсона есть возможности и талант. Мне кажется, что у него черный пояс по джиу-джитсу и огромное прошлое в борьбе.

Если кто-то может угрожать Хабибу сейчас, так это Фергюсон. Даже больше, чем МакГрегор. Когда Конор дрался с Хабибом, большинство людей знало, что это больше промоушен. Здесь было дело в деньгах, личности Конора. Он хороший боец, но я думаю, не так много людей считали, что он победит. Этот бой - не просто пошипеть друг на друга, это больше о ставках. У Фергюсона хорошая ставка, хорошие шансы", - цитирует Атласа ютуб-канал vRINGe VISION.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.04.2020 в 17:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое