Экс-претендент на титул UFC Энтони Смит уверен, что его бывший оппонент, чемпион полутяжелого веса Джон Джонс продолжит попадать в неприятности вне октагона, пока сам не решит измениться.

"Я делал те же вещи, что и Джон Джонс", - сказал Смит в недавнем интервью MMA Fighting. - "Я садился за руль пьяным и попадал в различные неприятности. У меня была куча приводов за вождение в нетрезвом виде. Я даже побывал в тюрьме. Но ничего из этого не менялось, пока я сам не оказался готов к тому, чтобы что-то изменить. И тогда все и произошло. Я ничего не хочу утаивать. Джон же пытается от всех скрыться.

Ничего не изменится, покуда ты не скажешь: "Знаете что? Я облажался, и с меня достаточно постоянно лажать", - продолжил Смит. - "Фанаты сейчас говорят, что UFC должны сделать это или сделать то. Но это не имеет значения. Нет никакой пользы от того, что они там могут сделать. Пока он сам не будет готов измениться. Да, я понимаю, что говорю клише, но это действительно так и есть. Я не менялся ровно до того момента, пока не был к этому готов.

Мы все знаем, какая нас ждет история. Он немного пройдет реабилитацию, затем выйдет к публике и даст 45-минутное интервью. Он попросит прощения, а потом будет рассказывать, как он собирается измениться. Он всех поблагодарит, после чего некоторое время мы не будем ничего от него слышать. Затем он подерется, одержит победу и скажет спасибо всем, кто его поддерживал, а потом, год спустя, мы начнем все с самого начала, опять".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.04.2020 в 23:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое