В последнее время украинский полусредневес Иван Редкач часто подвергается критике со стороны болельщиков. Изначально поводом для негативных высказываний стал поступок Редкача в бою с Дэнни Гарсией, когда Иван, без шансов уступая более квалифицированному оппоненту, решил его укусить.

После боя Редкач вместо извинений начал критиковать Гарсию за его реакцию на укус, чем еще больше разозлил фанатов бокса. Судя по всему, украинец нанес ответный удар хейтерам на своей странице в Instagram. Редкачу явно не понравилась какая-то информация о нем, хотя боксер и не стал конкретизировать, что именно имеет в виду.

"Всегда найдется козел, который придумает про тебя какую-нибудь гадость. Овца, которая не только пустит эту информацию в массы, но еще обязательно что-то добавит от себя, и баран, который непременно всему этому поверит", - написал Иван Редкач.

Напомним, что Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк из-за укуса Гарсии на год приостановила действие лицензии Редкача и распорядилась отобрать у боксера гонорар за последний бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.02.2020 в 09:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое