Украинский полусредневес Иван Редкач понесет суровое наказание за скандальную выходку в бою против Дэнни Гарсии. Напомним, 33-летний боксер в восьмом раунде неожиданно укусил оппонента за плечо со словами "Майк Тайсон". Гарсия воспринял эту ситуацию с юмором, а вот Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк не поняла сути сего яркого перформанса.

Как сообщает портал Bad Left Hook, комиссия применила в отношении Редкача ряд санкций. В частности, боксеру придется заплатить максимальный штраф в размере 10 тыс. долларов за "опасное, ненадлежащее и неспортивное поведение".

Кром того, Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк на год приостановила действие лицензии Редкача. И вишенка на торте: контролирующий орган требует, чтобы украинца лишили гонорара за бой. Эти деньги должны пойти на счет самой комиссии.

Отметим, что у Редкача есть право оспорить данное наказание. Если Иван пойдет на этот шаг, то по его делу состоится официальное слушание.

Напомним, что после боя с Гарсией Редкач нарвался на резкую критику со стороны своего соотечественника, бывшего чемпиона мира Вячеслава Сенченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.01.2020 в 17:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое