Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер по-прежнему считает, что рефери Джек Рисс украл у него победу в первом бою с Тайсоном Фьюри. По мнению "Бронзового бомбардировщика", рефери слишком медленно вел отсчет после тяжелого нокдауна Фьюри в 12-м раунде.

"В первом бою была спорная ничья. Я отправил Фьюри в нокдаун, но он поднялся. Из-за этого у болельщиков появились ожидания по поводу второго поединка. Я считаю, что после нокдауна Тайсону дали больше времени, чем положено. Даже рефери говорил, что руководствовался духом бокса, а не правилами.

Я сказал: "Сэр, это не ваша работа. Ваша работа проста, даже мой двухлетний ребенок с этим справится. Надо просто считать". К сожалению, это значит, что нужно зафиксировать поражение одного из бойцов. Первый поединок был настолько увлекательным и крупным, что рефери принял эмоциональное решение. С другой стороны, оно оказалось противоречивым.

Подъем Фьюри сделал наш поединок великим и создал хайп вокруг реванша. Мы просто смирились с результатом и двигаемся дальше. Было удивительно наблюдать за тем, как Фьюри встает после нокдауна", - сказал Деонтей Уайлдер.

Напомним, легендарный Эвандер Холифилд также считает, что рефери спас Фьюри от поражения в бою с Уайлдером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.02.2020 в 08:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое