Чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес в следующем бою должен подраться с обладателем титулов WBA, WBO и WBC Василием Ломаченко за звание абсолютного чемпиона мира. Победа в этом противостоянии станет фантастическим достижением для 22-летнего бойца. Однако Лопес не собирается почивать на лаврах. Как утверждает Теофимо, в случае триумфа он поднимется в первый полусредний вес и попытается в течение года дважды стать абсолютным чемпионом.

"Следите за мной, ведь это будет замечательный год. Я дважды стану абсолютным чемпионом мира на протяжении одного года. Это моя цель. Я перейду в первый полусредний вес, чтобы подраться с Джошем Тейлором или Хосе Рамиресом. После боя с Ломаченко я объединю все четыре титула в 140 фунтах.

Я хочу стать абсолютным чемпионом мира в легком и первом полусреднем весе. Это моя большая мечта. Я работаю, проливаю кровь, пот и слезы. Я не выбираю себе оппонентов. Мне нравится драться, я хочу сражаться с лучшими", - заявил Теофимо Лопес сайту Business Insider.

Напомним, Лопес также уверен, что все предыдущие соперники Ломаченко проигрывали ему еще до выхода в ринг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.02.2020 в 09:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое