Действующему чемпиону среднего веса UFC Исраэлю Адесанье плевать на то, что Йоэль Ромеро идет на серии из двух поражений, новозеландец все равно жаждет разделить с ним октагон.

Еще недавно все ММА-сообщество было убеждено, что свою первую защиту титула Адесанья проведет против Пауло Косты. Однако спустя некоторое время глава UFC Дана Уайт рассказал о том, что бразилец порвал бицепс, и промоушен сейчас ищет для чемпиона нового соперника. Так оказалось, что одним из тех, кто выразил свое желание встретится с Адесаньй был как раз таки "Солдат Бога".

На днях Адесанья появился в подкасте SiriusXM's Fight Nation, где он в беседе с ведущим Люком Томасом объяснил, почему он хочет драться с Ромеро.

"Я просто смеялся. Я имею ввиду, что бой был уже почти организован. Никто не говорил насчет Йоэля и я тогда сказал, что хочу драться с самым жестким засранцем, который только есть. Так что я бросил ему вызов. Даже несмотря на то, что у него за плечами полоса из двух поражений или то, что он проиграл три из своих последних четырех боев. Такой выбор вредит бизнесу, но я люблю заниматься благотворительностью. Тем более я считаю, что, невзирая на его рекорд, он - реальный монстр. Нах**й рекорды, он - жесткий засранец", - сказал Адесанья.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.11.2019 в 22:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое