Глава UFC Дана Уайт подтвердил слухи о травме рейтингового средневеса промоушена Пауло Косты, из-за которой бразилец был вынужден сняться с поединка против действующего чемпиона 185-фунтов Исраэля Адесаньи.

Об этом Уайт сообщил в беседе с Youtube-каналом Schmo. Президент UFC уточнил, что Коста травмировал бицепс и не сможет выступать на протяжении восьми месяцев. Также Уайт отметил, что промоушен работает над тем, чтобы подыскать для Адесаньи нового оппонента.

"Ему сделали операцию на бицепсе", - сказал Уайт насчет травмы Косты. - "Так что он выбыл на восемь месяцев, но мы работаем кое над чем другим с Исраэлем прямо сейчас".

Несмотря на то, что поединок между Костой и Адесаньей не был официально объявлен промоушеном, однако встреча бразильца и чемпиона казалось вполне очевидной. Некоторые источники утверждают, что UFC планировали организовать бой Адесаньи с Пауло Костой на номерном турнире в марте, который должен пройти в Лас-Вегасе. Есть вероятность, что новозеландец, скорее всего, останется заявленным в данном карде и ему лишь подберут другого соперника.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.10.2019 в 01:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое