Бывший боец UFC Чейл Соннен считает, что экс-претендент на титул легкого веса Нейт Диас имеет небольшое преимущество над Хорхе Масвидалем, которое поможет ему одержать победу.

Напомним, что сегодня ночью бойцы выйдут в октагон в мэйн-ивенте большого номерного турнира UFC 244, чтобы сразится за эксклюзивный титул "BMF", сделанный промоушеном специально для этого боя.

"В конце концов, кардио Нейта Диаса - самая главная вещь в его арсенале", - сказал Соннен в интервью Submission Radio. - "Это будет пятираундовый поединок, и мы говорим о Нейте Диасе, который обладает тем, чего нет у Масвидаля, а именно - колоссальным бойцовским опытом. И я не подразумеваю под этим количество проведенных минут внутри клетки, я говорю об огромном опыте боев.

Им предстоит драться на заполненной до отказу арене. Повсюду с афиш в глаза лезут их имена. Мне кажется, что Диас способен сохранить больше хладнокровия в данной ситуации. Что в свою очередь не вызовет у него состояния стресса, которое приводит к преждевременной усталости, а значит, ты будешь драться более жестко чуточку дольше".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.11.2019 в 23:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое