Пятый номер легкого веса UFC Ислам Махачев прокомментировал недавнюю шутку Хабиба Нурмагомедова в адрес Конора МакГрегора, которая вызвала неоднозначную реакцию в русскоговорящем ММА-сообществе.

Напомним, несколько дней назад Нурмагомедов опубликовал в сторис своего Instagram фото МакГрегора с подписью: "Где медаль МакГрегора от Бастрыкина? Его тоже толпой избили дагестанцы", сделав противоречивую отсылку к избиению тремя дагестанцами пассажира метро, который заступился за женщин. После этого председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин вручил пострадавшему медаль "Доблесть и отвага".

"Мы это никак среди нас не обсуждали. Это всего лишь шутка в сторону МакГрегора. Здесь нет никакой политики. Просто каждый понимает её по-своему. Каждый разворачивает как ему хочется. Кто-то желает, чтобы её восприняли так, чтобы было неудобно Хабибу. В UFC очень много бойцов друг друга подкалывают и делают это в сто раз сильнее. Это не было что-то такое. Просто, чтобы подколоть МакГрегора", - отметил Махачев в эксклюзивном интервью порталу "Чемпионат".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.10.2021 в 16:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое