Действующий чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков считает, что Владимир Минеев выйдет победителем в реванше с Магомедом Исмаиловым, который состоится 16-го октября в Сочи.

Напомним, первый поединок бойцы провели осенью 2018 года. Фанаты ММА так и не узнали имя победителя, поскольку бой завершился ничьей раздельным решением судей.

"Мне кажется, что выиграет Минеев. Вова дышит хорошо, получше Маги. Демонстрирует защиту от борьбы, плюс он обладает хорошим ударом. Мага хорошо борется, но он, по-моему, делает много лишних движений. Если он будет бороться экономичнее, то за счет борьбы может затащить. А если опять будет драться в изматывающем темпе, то в течение пяти раундов ему будет тяжело", - сказал Немков в интервью РИА Новости.

Последнее выступление 35-летний Исмаилов провел в декабре 2020 года, победив единогласным судейским решением Ивана Штыркова. "Лысый хищник" не проигрывает с апреля 2014-го, за это время успев побить таких бойцов, как Вячеслав Василевский и Александр Емельяненко.

31-летний Минеев владеет титулом лиги AMC Fight Nights в среднем весе. В предыдущем бою Владимир досрочно остановил Даурена Ермекова, и имеет в своем активе 14 побед в 16 боях, одну ничью и одно поражение.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.10.2021 в 18:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое