Менеджер экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз сообщил, что боец ММА Хамзат Чимаев извинился перед его подопечным за резкие высказывания.

Напомним, ранее 27-летний Чимаев в прямом эфире главы Чечни Рамзана Кадырова пообещал "порвать" Нурмагомедова в потенциальном бою, что вызвало недовольство со стороны близких и поклонников Хабиба. Чуть позже стало известно, что Абдель-Азиз прекратил сотрудничество с Чимаевым.

"Хамзат, Хабиб и я - все мы братья, мы - мусульмане. Но то, что я больше не работаю с Хамзатом - это ничего не значит, я все так же люблю его, поддерживаю его, он отличный парень. Через три месяца после произошедшего он принес свои извинения, сказал, что произошедшее было ошибкой. Но у Хамзата сейчас все хорошо, у него менеджер Махди [Шаммас], новый контракт, по которому он может заработать много денег. Я давно знаю Хабиба, я лоялен к нему, но это не значит, что я не лоялен к Хамзату.

Ситуация была разрешена, ни у кого нет проблем с Хамзатом. Я уверен, что он - будущий чемпион и у него все будет хорошо", - сказал Абдель-Азиз в интервью ТАСС.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.10.2021 в 16:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое