В преддверии поединка против Дональда "Ковбоя" Серроне бывший чемпион двух дивизионов UFC Конор МакГрегор удивил неожиданной трансформацией своего образа. Ирландец вежливо вел себя по отношению к сопернику и следил за своим языком, хотя в прошлом он заработал репутацию одного из главных любителей трэштока в ММА.

Экс-чемпион АСА Хусейн Халиев уверен, что на поведение МакГрегора повлияло болезненное поражение от обладателя чемпионского пояса в легком весе Хабиба Нурмагомедова. При этом Халиев считает, что Конор вернется к прежнему имиджу, если одолеет россиянина в реванше или завоюет титул в другом дивизионе.

"Дело в том, что Нурмагомедов успокоил его, - объясняет Халиев новую модель поведения МакГрегора изданию "RT на русском". - После поражений необходимо сначала вернуться на былой уровень, а уже потом говорить, что хочется. Сейчас его слова не будут воспринимать всерьез. Если он победит Хабиба или станет чемпионом в другом весе, то вновь примется за старое. Это же деньги, людям это нравится".

Напомним, что своим мнением по поводу неожиданной смены поведения Конора также поделился экс-чемпион UFC в легком весе Фрэнки Эдгар.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.01.2020 в 17:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое