Бывший боец UFC, а ныне аналитик Дэн Харди прокомментировал предстоящий поединок экс-чемпиона полусреднего веса (до 77 кг), американца Тайрона Вудли (19-4-1), в настоящий момент занимающего 1-ую строчку рейтинга, и 4-го номера, британца Леона Эдвардса (18-2), который состоится 21-го марта на арене O2 в Лондоне и возглавит турнир UFC Fight Night.

"Очевидно, победитель заслуживает "титульника". Не вижу препятствий, особенно для Леона, который давно уже готов к подобной возможности. Мне кажется, настало правильное время для этого боя, поскольку оба парня на взводе и явно недовольны друг другом.

Я считаю, что в таком противостоянии Леон сможет раскрыться и показать широкому зрителю, каким бойцом он на самом деле является, поскольку он еще не до конца реализовал собственный потенциал. Но Тайрон Вудли - это очень опасный противник, у него поршень в правой руке. И адская борьба. Все видели, как он переехал Тилла.

Леону было бы выгодно заполучить эту победу еще потому, что Тилл проиграл Вудли, а он и Тилл не нравятся друг другу. Многое стоит на кону, и это мотивирует Леона, что делает его опасным", - сказал Харди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 30.01.2020 в 17:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое