Комментатор UFC Джо Роган, продолжая заочные дебаты с аналитиком ESPN Стивеном Эй Смитом, вновь заступился за ветерана-легковеса Дональда Серроне (36-14), в середине месяца на UFC 246 потерпевшего сокрушительное поражение от рук экс-чемпиона в двух весах, ирландца Конора МакГрегора (22-4).

Напомним, после боя Смит публично заявил, что "Ковбой" сдался, вызвав негодование немалой части MMA-общественности.

"Послушай, Стивен Эй Смит, мне кажется, я должен ответить. Ты очень занимательный парень и нравишься мне, но ты не прав. "Ковбоя" просто "разнесли" плечами в клинче. Он держал руки Конора, находясь при этом в очень стесненных условиях. Конор низко приседает и бьет плечом прямо в нос. И это происходит в самом начале раунда, когда Конор ч*ртовски взрывной. Он чрезвычайно натянут, после чего происходит взрыв, и у него проходят отличные удары, а "Ковбой" впадает в замешательство.

Ты сказал, что почувствовал, как "Ковбой" сдается. Он не сдался, его просто "вынесли". Нужно понимать, о ком идет речь. Ты говоришь о парне, у которого наибольшее число боев в UFC, наибольшее число финишей, нокаутов хэдкиком и бонусов. "Ковбой" - это ч*ртова легенда. И он такой же жесткий, как и все эти парни. Да, он проигрывал раньше, каждый может проиграть. Особенно, если вы деретесь с такими ч*ртовыми животными как Даррен Тилл и Хорхе Масвидаль.

Конор буквально сломал ему лицо. У него был перелом носа и орбитальной кости. Итак, Стивен Эй Смит дал свой ответ, который прокомментировал Конор. Конор сказал ему извиниться, и в этом он прав", - сказал Роган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 30.01.2020 в 17:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое