Российский боксер первого среднего веса Хусейн Байсангуров в преддверии своего поединка против немца Армана Торосяна, который состоится уже сегодня в Санкт-Петербурге, порассуждал о трештоке в спорте. В частности, в этом контексте он вспомнил чемпиона легкого дивизиона UFC Хабиба Нурмагомедова, отметив, что российский боец продемонстрировал, как закрывать рты любителям грязных разговоров.

"Это все ерунда. Люди, которые пришли посмотреть бой, получат удовольствие от того, что происходит на ринге. Им неинтересно, что было до поединка. Если ты не можешь нормально боксировать - приходится чем-то заменять", - размышляет Байсангуров о трештоке в интервью РИА Новости.

Боксер высказал мнение, что уважающий себя человек не станет поливать соперника грязью. По словам Байсангурова, он сам никогда не занимался трештоком и не потерпит оскорблений со стороны оппонентов.

"Жаль, что это становится модным. Есть публика, которой нравятся интриги вне ринга. Этого много в ММА, но Хабиб Нурмагомедов показал, как закрывать рты", - добавил Байсангуров, намекая, видимо, на бой дагестанца с Конором МакГрегором.

Напомним, ранее Хабиб в очередной раз подтвердил, что его не интересует возможный реванш с МакГрегором.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.02.2020 в 10:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое