Чемпион легкого дивизиона UFC Хабиб Нурмагомедов по-прежнему не видит смысла в организации реванша с Конором МакГрегором. Российский боец уверен, что если второй бой состоится, то он снова без особой интриги победит ирландского оппонента.

"Я думаю, что люди просто хотят увидеть продолжение того, что произошло в первом бою. Они желают увидеть драму. Если вы спросите у людей: "Кто победит?", 99 процентов ответят: "Хабиб, как и в прошлый раз". Зрители просто хотят увидеть, как это произойдет. Знаете, это будет большое драматическое шоу. Если говорить о деньгах, это хороший бой. Если говорить о драме, это тоже хороший бой. Но если говорить о реальном претенденте на титул чемпиона в легком весе, то МакГрегор - плохой вариант. С ним не получится настоящий чемпионский поединок.

Я пришел сюда, чтобы оставить после себя наследие. Для этого я должен драться с серьезными оппонентами вроде Дастина Порье или Эла Яквинты. Теперь мне предстоит бой с Тони Фергюсоном. Я должен победить всех этих парней, которые являются настоящими претендентами, а не липовыми", - сказал Хабиб Нурмагомедов порталу TMZ.

Напомним, Хабиб также обвинил Конора в том, что тот выбирает легких соперников.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.02.2020 в 13:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое