Рейтинговый тяжеловес UFC Алексей Олейник настаивает на том, что люди, которые считают поединок Конора Макгрегора и Дональда Серроне постановочным, не разбираются в смешанных единоборствах:

"Я своего мнения не меняю, те, кто так говорят, абсолютно не разбираются. Те люди, которые 5 лет назад мечтали сфотографироваться с Конором Макгрегором, а теперь обсирают его со всех сторон... Мягко говоря, не считаю, что эти люди правы. Я это знаю, и вы это знаете. 5-7 лет назад эти люди мечтали хоть как-то оказаться рядом с Макгрегором, просто прикоснуться к нему, сфоткаться. Такие люди, мягко говоря, лукавят. Я могу рассказать массу всякого о всяких «специалистах», которые разбираются, но не буду, потому что не люблю переходить на личности и на что-то указывать. Ну и, чтобы не видеть соринки в чужом глазу. У меня у самого бревно в глазу", - приводит слова Олейник "Спорт-экспресс".

Напомним, что Конор Макгрегор победил Дональда Серроне техническим нокаутом за 40 секунд на январском турнире UFC 246, одержав первую победу в октагоне с ноября 2016 года.

Что касается Олейника, то его следующий поединок пройдет 9 мая на турнире UFC 250. Соперником Алексея станет бывший чемпион тяжелого дивизиона Фабрисио Вердум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.02.2020 в 10:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое