Чемпион мира в полулёгкой весовой категории Лео Санта Крус провёл открытую тренировку в Лос-Анджелесе, в преддверии его реванша с четырёхкратным чемпионом мира Абнером Мареса, который пройдёт 9 июня.

Хосе Санта Крус, отец и тренер чемпиона, пообщался с прессой и поделился своим мнением о прошлом поединке, и объяснил, почему второй поединок будет ещё лучше.

"Я думаю, что это хороший поединок, который интересен публике, и он будет лучше, чем первый. Лео более опытный боец. Этот поединок будет лучше, потому что мы знаем, чего ждать от Мареса. Он грязно дрался первые несколько раундов, пытался устроить драку, но теперь мы знаем, как он ведёт поединок, научились защищаться от его атак, именно поэтому я считаю, что в этом бою мы лучше проявим себя."

"Лео обрушивал на него много ударов, что ставило Мареса в тупик. Лео не давал ему работать, и Марес не был готов к такому поединку, но если он считает, что сможет вести «чистый» поединок с Лео, то он заблуждается. Единственный его шанс - это навязать драку, грязный поединок, выбрасывая кучу ударов. Если он попытается боксировать, как технарь, то он будет наш - мы побьём его."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 23.05.2018 в 21:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое