Экс-чемпион мира в суперсреднем весе Баду Джек, на минувших выходных отбоксировавший вничью с канадцем Адонисом Стивенсоном, уже вовсю продумывает возможный реванши и то, в каком месте он состоится. Швед Баду Джек, проживающий в Лас-Вегасе, предложил в качестве места для проведения боя Великобританию и выразил сомнение в том, что вернётся в Канаду для реванша на территории чемпиона, полагая, что его могут ограбить судьи.

"Стивенсон крепкий боец и неплохой ударник, но не настолько хорош, каким его считают. Я говорил, что он не дрался ни с кем моего уровня. Он провел бои с Чедом Доусоном и Тони Беллью, но это было 5 лет назад и это были единственные его топовые соперники. Я не думаю, что Стивенсон не может покидать свою страну, думаю, просто он не может приезжать в США. Можно провести реванш в Европе, в Великобритании. Почему бы и нет? Или где-нибудь еще. Я удовольствием провёл бы там бой, там у меня много фанатов и эти британские болельщики лучшие в мире. Так в чём проблема? Я бы предпочел лучше подраться в Великобритании, чем снова ехать в Канаду. Посмотрим, это работа Флойда, ведь он промоутер".

"Это был хороший бой и я всегда стараюсь выдать хорошее выступление для фанатов. Я могу биться и могу держать удар, я это доказал. Мне хотелось бы поблагодарить тех, кто включил канал Showtime и тех, кто поддерживал меня. Я вернусь!",- пообещал Баду Джек.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.05.2018 в 21:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое