Российский тяжеловес UFC Александр Волков считает, что у его бывшего соперника Сирила Гана и чемпиона тяжелого дивизиона Фрэнсиса Нганну будут равные шансы на победу в бою, который состоится 22 января на турнире UFC 270.

"Мне было бы, конечно, выгодно, чтобы выиграл Нганну, потому что мне хочется быть первым, кто его победит. Лучше подраться с Нганну в статусе чемпиона, чем подраться с ним, когда он уже проиграл и когда уже показали, как это надо сделать.

Но я вижу лазейки, как его Ган может победить. В принципе, я бы, наверное, то же самое использовал. Наверное, 50 на 50, потому что Нганну действительно трудолюбивый. Кроме того, что он талантливый в плане своей физиологии - у него хорошая генетика - он много работает, много тренируется. Многое делает коряво, но тем не менее пока он, наверное, самый эффективный боец, судя по его статистике в UFC.

Ган - немного другой тип бойца. Он тоже физически одарен, но его талант в другом. Он действительно очень техничный, очень школьный боец. 50 на 50, потому что я все-таки думаю, что у Нганну будет психологическое преимущество в плане силы удара и нокаута", - сказал Волков на подкасте "НЕ Подкаст".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.01.2022 в 07:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое