Два бывших претендента на чемпионский титул UFC в полусреднем весе американцы Колби Ковингтон и Хорхе Масвидаль достигли соглашения относительно их поединка, который состоится 5-го марта на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штата Невада, США в главном событии турнира UFC 272. Об этом сообщил известный инсайдер и журналист ESPN Бретт Окамото.

«Давайте повеселимся. Хорхе Масвидаль против Колби Ковингтона возглавит турнир UFC 272, сообщил коммерческий директор UFC Хантер Кэмпбелл. Пять раундов, Лас-Вегас. Не могу дождаться», - написал Окамото в Твиттер.

Напомним, что оба бойца дважды встречались с чемпионом UFC в полусреднем весе нигерийцем Камару Усманом. Масвидаль провел бои с Камару 11-го июля 2020 года и 24-го апреля 2021. Первый поединок Хорхе проиграл единогласным решением судей, а в реванше был нокаутирован во втором раунде. Ковингтон, в свою очередь, разделил октагон с чемпионом в декабре 2019 года и ноябре 2021. Первый бой Колби проиграл техническим нокаутом в пятом раунде, а второй единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.01.2022 в 05:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое